Как перевести ребенка в другую группу детского сада - инструкция для родителей

• г. Подольск

Хочу перевести ребенка в другую группу детского сада. Как происходит прием заявления? Должна ли заведующая поставить его на номер, нужно ли мне печатать два экземпляра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон не обязывает должностное лицо на месте, то есть в присутствии заявителя, регистрировать обращение и присваивать ему номер.

Поэтому вам вполне могут сказать, хорошо оставляйте обращение, ничего я вам на нем расписываться не буду, ответ получите установленным порядком ув сроки, определенные ст.12 59-ФЗ.