Предстоит комиссия по делу о распитии алкоголя с несовершеннолетней - возможно ли не явиться на нее из-за работы?

• г. Пермь

Мне 24 позвонили с администрации по делам несовершеннолетних и сказали собралась комиссия по протаколу об административном правонарушении распитие алкоголя с несовершеннолетней. Могу ли я не явится на комиссию сказал что на роботе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений, при неявке по вызову без уважительных причин на заседание комиссии по делам несовершеннолетних, рассматривающей материалы в отношении несовершеннолетнего, органы внутренних дел могут подвергнуть несовершеннолетнего, его родителей или иных законных представителей приводу по мотивированному постановлению комиссии по делам несовершеннолетних в порядке, установленном федеральным законодательством.

(base.garant.ru При%20 неявке%20 по%20 вызову, в%20 порядке%2C%20 установленном%20 федеральным%20 законодательством)

В остальном же беспокоиться не о чем.

Можете не являться - рассмотрят в ваше отсутствие.