Попытка открыть свой бизнес в 16 лет закончилась неудачей - что ждет ООО после проверки пристава?

• г. Хабаровск

В 16 году открыл ООО, решил попробовать открыть свой бизнес, в итоге за не опытностью ничего не получилось, ну и про самому ООО я благополучно забыл, налоги платились все вовремя долгов нету, спустя много времени ко мне пришёл пристав проверить адрес ООО, оформлен он был по моему месту прописки. Ну и естественно щас запись появилась на сайте что адрес не достоверный. Знаю что будет штраф до 10 тыщ рублей, у меня вопрос состоит в том что дальше, ликвидируют ли мою компанию или что-то ещё будет?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидируют юридическое лицо.