Можно ли оформить участок земли общего пользования в сельской местности, находящийся около моего 16 квартирного дома

• г. Тюмень

Можно ли оформить участок земли общего пользования в сельской местности, находящийся около моего 16 квартирного дома, который огорожен небольшим забором и я уже более 10 лет выращиваю на нем овощи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с данным вопросом, только в администрацию города. Выращивание и пользование землей не дает вам законных оснований оформить землю.