Сотруднику доступен новый декретный отпуск после окончания отпуска по уходу за ребенком - как будут насчитываться отпускные?

• г. Красноярск

5.10.22 г. заканчивается отпуск по уходу за ребенком, и 5.11.22 г. открывается новый декретный отпуск.

Работадатель дал оплачиваемый отпускс 6.10.2022 г на 30 колендарных дней.

В заявление просит указать за отработанный период работы.

В этом периоде указан Больничный по Бир (с 28.07.2019 по 15.12.2019).

Как будут насчитывается мне отпускные, если фактически зп получала я только за отработаный июль и 15 дней июня, если указывать период, как просит ОК в заявление.

На работе числюсь официально с 2017 года, последний отпуск был в феврале 2019 г, после чего работа до открытия больничного по Бир.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите расчётный лист в бухгалтерии.