Студентка общежития осталась на ночь у парня и попала под риск розыска. Может ли парень попасть в тюрьму?

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет и у меня есть парень ему 22. Я учусь в техникуме и прописанна в общежитии. Я ушла на больничный и осталась ночевать у парня. После чего куратор стала печать и спрашивать где я, я сказала что дома. Но моя мама сказала куратору что меня нет дома (моя мама против моего парня). После чего куратор и детектор общежития стали печать что я должна вернуться домой иначе меня будут розыскивать, а моего парня посадят, могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Глупости вам говорят. Вв свободный человек. Можете пребывать где угодно. Ваше личное дело. Никто никого не посадит.