Как получить жилье и учёт как малоимущая для одиноко проживающего гражданина с малым стажем регистрации

• г. Санкт-Петербург

Как встать на очередь на жильё и учёт как малоимущая? Девушка, 23 года, имею только постоянную регистрацию в ленинградской области. Регистрации меньше пяти лет. Детей/мужа нет, вроде как это называется "Одиноко проживающий гражданин"

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления по месту постоянной регистрации.