Банкротства в компании праватон что скажете стоит идти или нет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы определиться с компанией, Вы можете проконсультироваться с юристом и проверить, задает ли он необходимые вопросы, для успешного прохождения процедуры, посмотреть практику компании, почитать отзывы и проверить свой ли у компании Арбитражный управляющий, а после делать выбор.

Здравствуйте

Об этой компании впервые слышу.

Идти или нет решать вам.

Возможно у них все неплохо получится.

Конечно стоит!

Это лучшая компания из всех присутствующих на рынке. Половина моей семьи с ними прошли банкротство, мои друзья также.

а те, кто решили пойти в другие компании (не буду писать названия) – расторгли договор и все равно пришли в праватон!

почему? да потому что компания сразу говорит о подводных камнях, сразу предупреждает о том, что может произойти. не лишь бы всучить договор вам, а действительно хотят помочь людям! я до сих пор сижу в чате с их клиентами и до сих пор вижу и слышу только положительные отзывы от людей!

определенно праватон это лучшая компания !