Как обратиться к коммунальным службам после разделения лицевых счетов сособственников?

• г. Самара

Иск о разделении лицевых счетов. Ответчиком является ук и второй сособственник. После решения суда куда обращаться с определением о разделении платёжек? Нужно ли было в иске указывать коммунальные службы (газ, свет, воду) или они и так обязаны на основании данного решения суда разделить платёжные документы? Нужно обращаться к ним всем отдельно с решением суда?

Ответы на вопрос (1):

Если к вам от всех перечисленных РОС приходят отдельные квитанции, то иск ко всем.