Как сохранить аренду торгового киоска при временном закрытии предпринимательства?

• г. Новосибирск

Хотим закрыть предпринимательство на 3 месяца. У нас имеется торговый киоск розничной торговли, арендованный у муниципалитета. Не лишит ли нас аренды муниципалитет если мы будем продолжать платить арендные платежи после закрытия предпринимательства?

Ответы на вопрос (2):

А что значит закрыть? Приостановить деятельность или что?

С уважением.

Добрый день! Смотрите условия договора аренды в отношении прекращения договора.