Кто должен нести ответственность за падение ребенка в открытый подвал многоквартирного дома?

• г. Ижевск

Ребенок упал в подвал многоквартирном доме, дверь в него была открыта. Кто виноват, мать, что не досмотрела, или человек который оставил дверь открытой.

Ответы на вопрос (2):

Конечно мать мать, что не досмотрела.

От того открыта ли дверь в подвал не зависит падение ребенка.

Добрый день! Виноваты мать и управляющая организация, однако степень вины определят правоохранительные органы.