Лишены родительских прав обманным путём - история одинокой мамы, брошенной комиссией

• г. Грозный

Меня лишили родительских прав обманым путём. Опека попросила меня отдать детишек в доброе сердце на 3 месяца. И заставляли расписываться на пустых документах. ПДН приезжали ко мне в основном после 21:00 Я единственный родитель. Комиссия была 13.09.2022 г но меня и слушать не стали на комисии и лишили прав. Я хочу справедливости это мои детки я одна растила своих детей до 14 летнего возраста. Помогите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Родительских прав на комиссии не лишают, это происходит в суде с учётом мнения детей, достигших 10 лет.

Добрый день, комиссия не обладает правом лишения родительских прав. Данный вопрос решается исключительно в судебном порядке.