Приватизированная квартира в судебной ответственности банкрота - правовые последствия и риски для собственника после дарственной
• г. Москва
У нас ч супругой была приватизирована 2&х комнатная квартира по 1/2 доли в 2016 году. В июне 2021 годо она признана банкротом. В декабре она оформила дарственную на свою 1/2 и я стал собственником. При продаже данной квартиры в сентябре месяце этого года сделка сорвалась т.к покупатель испугался судебных тяжб в будущем! Насколько он прав?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Слишком мало данных в вопросе и не понятно каких тяжб он испугался, из-за долгов или из-за дарения.
СпроситьИз за того что моя жена признана банкротом и что в будущем банки могут возобновить требование долга.