Отказ в госуслугах - несовпадение сведений и необходимость подачи нового заявления

• г. Москва

Несколько дней назад получаю отказ в госуслугах по запросам о ходе исполнительного производства. До этого все запросы были без проблем.

Получаю данный текст:

Нет прав на просмотр информации.

На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена.

Уважаемый (ая) __________________! Ваше заявление от ----------- № -------------- рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства №----------ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

/Не понимаю в чем причина данных отказов? То ли сами приставы хитрят то ли сбой в госуслугах?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. Та же самая ситуация. И ещё у нескольких человек, которых знаю, также.

И у меня также.

У меня так же.

Кто нибудь знает как сделать чтоб можно было смотреть ход исполнительного производства онлайн через госуслуги? Раньше в любой момент могла посмотреть, а теперь не даёт смотреть, или это приставы ограничили доступ🤔

Я больше скажу не только не даёт посмотреть ход исполнительного производства ещё не могу открыть файлы присланные судебными приставами.

Тоже не могу открыть

Такая же фигня. Пол месяца назад заходила без проблем в любое ИП, а сейчас такая же надпись

И что делать