Как влияет изменение группы здоровья на возможность мобилизации во время конфликта на Украине?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос, у меня в военном билете сначала стояла гр 1 ст. 20 б, потом прошёл переосмотр, поставили гр 2 ст, 20 б, мне 42 года, сейчас с сложившейся ситуацией на Украине, меня могут мобилизовать или не будут трогать, заранее спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Как понять стояла группа 1... прошел пересмотр поставили 2.. Что это значит, что такое переосмотр?

Мобилизация считай это война, она затронет всех и каждого.