Борьба за невиновность - как противостоять произволу власти в суде об обвинении в преступлениях, которых не было?

• г. Минеральные Воды

Как доказывать свою невиновность, то что произошло договор невесткой, своей дочерью по ст.132 испугавшись что мать органы опеки могут лишить материнства, так как сын подал заявление для определения времени и дня встреч общения с детьми. Получив письмо с органов опеки,, явиться по касаемому вас вопроу,, На другой день поехали в полицию, на другой день приехали полицейские к сыну домой и предъявили что надо проехать с ними т.к.жена подала о краже, в полиции сказал о побоях, потом о наркотиках, потом о изнасиловании дочери, потом о домогательствах. На судах доказывали,, потерпевшие,, что дочь оговорила и очень в этом сожалеет, они на судах поругались со следователем, с прокурором. На суду прокурор сказала,, потерпевшие хоть и возражают, но я буду настаивать на своём и обьявила приговор свой. До и после прокурор матери постоянно насчитывала натации,, что ты творишь пусть как есть так и остаётся, а то мы А. отпустим, а тебя посадим как минимум на три года, то А.выйдит и убьет тебя и т.д.это говорила мне невестка и многое слышала я сама и сестра моя, т.к.находились в коридоре. Следователь ходотайства не принимал от них, девочку допрашивал одну. Я писала жалобы во все инстанции, следоваль отчитался что это мать её попросила, хотя она у меня спрашивала как выпутаться с этой ситуации, а то я перелопатила весь интернет, я сказала я незнаю, она говорит,, спросите у А. (мой сын)адвоката, а в тот момент адвокатов не было. Невестка с внучкой ходила на консультацию к адвокату,, как выпутаться с этой ситуации,, он им сказал что далеко зашли уже, что надо на суду говорить правду. Была в г.Ставрополе аппеляция-без изменений, на кассации в Пятигорске оправдали т.к.нету состава преступления, нету доказательств кроме заявления, вернуть в районный суд и разобраться на его уровне. Убрали свидетелей полицейских, изменил дату приговора в документах приговора и с теми же ошибками выдали приговор. По второму кругу пошли аппеляция, кассация без измененийВеровный, председатель Верховного отказали. На второй кассации где адвокат указывал личный интерес прокурора в приговоре, т.к.после вынесения приговора следователь и прокурор получили повышение званий, на что адвокату сказали,, вы что против власти идете,, Теперь вопрос-нужно доказывать свою не причастность в преступлении или смириться, недоказуемо. И можно разве доказать, коли у нас прокуратура-власть. После всех инстанций пройденных нами куда ещё можно обратиться, чтобы проверили это дело, суды (видео, аудио)

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Вы прошли все инстанции, активно работать нужно было после возвращения дела но новое рассмотрение в первой инстанции. Осталась возможность написания надзорной жалобы, есл вы конечно ее не писали. Если писали, возможно есть основания для пересмотра дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Нужно изучать материалы дела, ваш рассказ хоть и подробный, но слишком сумбурный.