Возможен ли перевод на специальность компьютерная безопасность в академии после первого курса?

• г. Томск

Я учусь на 1 курсе в ТГУ. Специалитет компьютерная безопасность. Насколько я знаю в академии тоже есть это направление. Могу ли я перевестись после первого курса в академию?

Ответы на вопрос (1):

Хабиба, вопрос не по адресу. Вам надо обращаться к администрации Академии куда хотите и у них выяснять, существует ли вообще переводы по вашей специальности. Уточните процедуру и пакет документов.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.