Хочу получать зарплату один раз в месяц, скажите это возможно если написать заявление на зарплату раз в месяц?!

• г. Москва

Хочу получать зарплату один раз в месяц, скажите это возможно если написать заявление на зарплату раз в месяц?!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Это нарушение норм трудового законодательства.

Спросить
Пожаловаться

И не штрафанут ли администрацию предприятия за такие действия (т.к. по новому КЗоТу нужно не менее двух раз), например, инспектор из Министерства по охране труда?

По трудовому закону надо выплачивать зарплату два раза в месяц. А если работник напишет заявление, что хочет получать зарплату один раз в месяц, будет ли это нарушением трудового кодекса? Спасибо.

Обязано ли предприятие выплачивать зарплату 2 раза в месяц. Может ли работник написать заявление о получении зарплаты 1 раз в месяц?

Скажите пожалуйста. Я получаю зарплату дважды в месяц-аванс + зарплата. Подоходный налог должны брать один раз со всей суммы аванс + зарплата или 13 % с аванса и 13% с Зарплаты?

Нам не выплачивают зарплату уже 3 месяца. Хочу написать заявление о приостановке работ до полного погашения задолженности по зарплате а образца такого заявления не могу не где найти, помогите написать такое заявление, нужен образец заявления писать буду не я один.

Куда можно написать заявление или позвонить анонимно о задержке зарплаты.

Работаю с мая месяца, а зарплату получила один раз. Работаю диспетчером в ГК КОНТИ.

месяц (без выплаты аванса) (сотрудникам удобнее получать зарплату один раз в месяц, будет ли нарушением закона, если все сотрудники подпишут соглашение о получении зарплаты один раз в месяц).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет всем. Задержка зарплаты? Получаю зарплату 2 раза в месяц 15 и 30 числа месяца. С 15 Мая зарплата не приходит, а 30 числа уже аванс должен заплатить. Как написать заявление приостановить работу? Какова числа можно отдать заявление? Хочу в понедельник 29 мая отдать заявление, а вторник уже не приходить на работу, можно так сделать? Образец заявление можно мне на andrei110@spaces.ru

У меня маленькая зарплата, по новым правилам нужно получать аванс и второй раз оставшуюся зарплату.

Что нужно сделать, чтобы получать заработную плату один раз в месяц?

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд по невыплате зарплаты мы уволились почти месяц назад нам не выплачивали зарплату с июня месяца задолжность саставляет более 80000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение