Как оформить земельный участок в собственность без документов и кадастровой информации в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

В пользовании земельный участок более 15 лет. В своё время это были наделы совхоза своим работникам. Документов никаких не осталось. Можно ли оформить такой участок в собственность и с чего начать? Кадастра нет, межевания нет. Ленинградская область.

Ответы на вопрос (3):

На публичной кадастровой карте посмотреть границы участков рядом и Ваш участок.

Для начала сходите в администрацию. Нужно искать какие-то документы. Возможно архив, администрация района, земельный комитет.

Соседних участков нет, со временем остался только наш, вокруг пустые поля.