Я подписал повестку военкомат от лица сына, поставил подпись и имя, призывают папу. Может ли что-то произойти?

• г. Владимир

Я подписал повестку военкомат от лица сына, поставил подпись и имя, призывают папу. Может ли что-то произойти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно папе явиться в военкомат по повестке.

Здравствуйте, Игорь.

Что Вы имеете в виду, спрашивая о том, что может произойти? Коль скоро вы подписали повестку от своего имени, Вы обязаны довести указанные в повестке сведения до своего отца.

С уважением.