Соседский конфликт из-за подвала под нашим домом

• г. Ставрополь

Под нашим домом с 3 х квартир есть подвал, мы им все пользуемся. Тут пришел сосед совсем в другом месте его квартира и хочет ползоваться нашим подвалом, но мы ему не разрешаем, т.к. этот подвал не находиться под его квартирой, он нам угрожает, он же не может пользоваться я так понимаю так как не находится он под его квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Подвал является общедомовым имуществом. По этой причине всё собственники вашего МКД вправе пользоваться этим подвалом.