Проблемы с растаможкой груза из Индии в СПб - возможен ли отказ без оформления?

• г. Санкт-Петербург

Коммерческой почтовой службой доставлен груз из Индии в адрес физ. лица в СПб; сопроводительные документы получены на таможне в пулково; попытки найти брокера или растаможить самостоятельно окончились неудачей (недостаточно документов и информации о грузе); возможно ли бросить груз на таможне без оформления отказа?

Ответы на вопрос (1):

надо еще информации, что бы не получилась ситуация, при которой вам еще придеться оплачивать склад хранения.