Можно ли перейти на заочное обучение из очного обучения из второго семестра бюджетной основе.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перейти на заочную форму обучения Вы сможете только в начале следующего семестра. Для того, чтобы перевестись Вам нужно подать заявление в деканат. Если программы не совпадают, то Вам придется досдавать те предметы, которые не были сданы на дневном отделении.