Может ли бабушка по генеральной доверенности забрать путевку в детский сад?

• г. Тюмень

Может ли бабушка по генеральной доверенности забрать путевку в детский сад? В саду говорят что только родитель может. Но по генеральной доверенности можно?

Ответы на вопрос (2):

По нотариальной доверенности может, если есть полномочие на получение документов по ситуации.

Здравствуйте Евгения!

Если поручитель по доверенности дал такие полномочия, то можно

Для сведения. В российском гражданском законодательстве нет понятия "генеральная доверенность", а есть просто доверенность.