Могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание с парнем в ИВС, если он будет перевезен в мой город?

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать могу ли я прийти к парню на краткосрочное свидание в ИВС. Если дело заведено в другом городе, но в скором времени его перевезут в мой город (также в ИВС)

Как мне добиться свидания? Кому и куда можно написать заявление в таком случае?

(И ещё, он несовершеннолетний и я тоже)

Возможно ли мне получить разрешение на свидание в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

У следователя только можно. Но вы несовершеннолетняя, боюсь, что не дадут.

С уважением.

Несовершеннолетним полагается на свидании сопровождающий из взрослых...