Оформление ухода за инвалидом II группы - возможна ли отсрочка от армии и как это повлияет на супругу в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Москва

Будет ли отсрочка от армии, если я оформлю уход за инвалидом II группы (моя тёща). При этом моя супруга находится в Отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3 хлетнего возраста. Больше родственников у инвалида нет.

Ответы на вопрос (2):

Вторая группа рабочая какой уход? Смотреть надо группу по мобилизации.

Нет, не основание это для отсрочки от призыва по мобилизации.