Законность решения Правительства Санкт-Петербурга относительно старшего воспитателя ДОУ как руководителя структурного подразделения третьего уровня.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Насколько законно решение Правительства Санкт-Петербурга (Постановление № 1671 от 01.11. 2005), по которому должность старшего воспитателя ДОУ относится к категории руководителя структурного подразделения 3 уровня.

Ответы на вопрос (3):

Любовь.- вполне законна, если никем не оспорена. Если Вы лично с ним не согласны. обращайтесь в суд и оспаривайте.

Любой гражданин вправе обжаловать в суд действия и решения органов власти. если считает, что оно нарушает его личные , трудовые ,гражданские и иные права.

Оценку законности даетТОЛЬКО СУД,

Здравствуйте.

Законно