Наследство после смерти отца - права первой жены на долю в квартире

• г. Челябинск

Умер папа, из наследников на квартиру есть вторая жена, двое совершеннолетних детей, родители и родной брат. Вопрос: имеет ли право на долю в наследстве первая жена, т.к при разводе не было раздела имущества и не было мирового соглашения, а эту квартиру подарила ему первая жена до развода. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав БЖ не получает.