Вопрос об отсрочке мобилизации из-за ухода за тёщей-инвалидом 1 группы - какие варианты решения?

• г. Тула

Дадут ли мне отсрочку от мобилизации по уходу за тёщей-инвалидом 1 группы, при условии, что её мать старый человек, за 70 лет и не может ухаживать по состоянию здоровья, а моя жена (её дочь) ухаживает за ребенком до 3 х лет, и больше родственников, которые обязаны ухаживать за ней, у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Спасибо за ответ. Не уточнил ещё, что у инвалида 1 группы есть свобдный брат, но они не общаются и он находится в другом городе.