Я работаю в ООО СКА в автобазе сторжем с марта месяца нам не платится премия район приравненный к крайнему северу

• г. Чита

Я работаю в ООО СКА в автобазе сторжем с марта месяца нам не платится премия район приравненный к крайнему северу на 4 человек норма часов не выходит на наш запрос ответ был такой до нормы часов доплаты не будет убирайте одного человека будет норма а премию не платят потому что не нормы часов подскажите пожалуйста что же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Обратитесь с письменной коллективной жалобой на эти действия руководства ООО в Государственную инспекцию труда по Забайкальскому краю или в районную прокуратуру по месту Вашей работы.