Как защитить ребенка, чьего обвиняют в матерном поведении, после того, как мужчина избил его на улице?

• г. Уфа

Что делать мужчина на улице ударил моего ребёнка так что даже сняли побои, теперь на моего сы три человека из деревни написали что он ругался на этих людей матом теперь моего ребёнка хотят поставить на учёт, это всё делают родственники этого мужчины. Что бы его оправдать как мне с моим ребёнком бороться.

Ответы на вопрос (1):

А не нужно вам бороться с ними, не обращайте внимание, ни кто вас на учет не поставит.