Дадут ли отсрочку при уходе за инвалидом, когда нет близких родственников?

• г. Челябинск

Дадут ли отсрочку? Если оформил уход за инвалидом 1 группы, приходится мне дедушкой.

Жена есть, но работает.

Дочь в другом городе.

Сестра тоже в другом городе не общаются.

Ответы на вопрос (3):

Ла конечно вы получите отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

У инвалида есть кому ухаживать из числа членов семьи и вам вряд ли дадут отсрочку. Ищите другие случаи ст. 18 "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 № 31-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Какие справки нужно взять и где? Об уходе.

Спросить
Пожаловаться

, чтобы подтвердить уход и получить отсрочку по мобилизации? Если есть сестра проживающая в другом городе, действует ли отсрочка.

Я проживаю с бабушкой инвалидом 1 группы, уход за ней осуществляет моя мама, могу ли я взять на себя уход за бабушкой, и дадут ли мне отсрочку от армии если моя мама переезжает в другой город. У бабушки 3 дочери, моя мама которая является опекуном бабушки, еще одна проживает в другом городе и третья, живет в одном городе но работает. Возможно ли мне оформить опекунство над бабушкой и получить отсрочку.

Если я оформлен в ПФР по уходу за отцом инвалидом 1 группы, при этом учусь в другом городе, дадут ли мне отсрочку от армии если у отца живы родители и есть сестра и племянница. Но сестра с племянницей живут в других городах, а родители отца в одном с ним городе? По учёбе отсрочку не дадут так как это второе образование, на первое уже была.

Я призывник, дедушка (инвалид 1 группы), дадут ли мне опекунство и отсрочку от армии? Сын дедушки живет в другом городе, у него трое несоверешенно летних детей. Дочь дедушки тоже в другом городе живет и работает.

Дадут ли мне отсрочку от мобилизации, если я оформлен по уходу за тёщей-инвалидом 1 группы, при условии, что её мать старый человек на пенсии, и не может ухаживать по состоянию здоровья, а моя жена (её дочь) ухаживает за ребенком до 3 х лет и получает пособия по уходу, официально не трудоустроена.

У инвалида есть сводный брат, с которым она не общается, он живет в другом городе. Больше родственников, которые обязаны ухаживать за ней, у нее нет.

Здравствуйте) Возможно ли получить отсрочку от армии по уходу за свекровью (инвалидом 1 группы). Если у свекрови мама пенсионер, сестра пенсионер, дочь студент очной формы обучения (моя жена) и у нас есть ребёнок.

Если я оформлю уход за инвалидом 1 группы, дадут ли мне отсрочку от армии и на сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии. Если буду ухаживающим по документам за свое бабушкой инвалидом 1 группы. (без ног). И прописан с ней в одной квартире. Моя сестра живет и учиться в другом городе, мама (то есть ее единственная дочь) так же, проживает в другом городе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение