Нужно ли на это согласие его жены?

• г. Далматово

Какие документы нужны для оформления дарственной от отца к дочери на участок участок земли, на котором стоит разрушенный дом и какие-то постройки хоз. назначения? Нужно ли на это согласие его жены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о праве собственности на земельный участок, который подтверждает право собственности отца, договор дарения, ваши паспорта. Согласие супруги зависит от того, когда приобретен участок. Если нужна более подробная консультация, можете позвонить мне по телефонам указанным в моей анкете.