Скажите, пожалуйста, нужно ли идти в военкомат, если сменил адрес, но военкомат тот же,что и был по старому адресу?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли идти в военкомат, если сменил адрес, но военкомат тот же,что и был по старому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, нужно ли идти в военкомат, если сменил адрес, но военкомат тот же,что и был по старому адресу?

Евгения! Родине Вы нужны!

Нужно!