Меня могут призвать по мобилизации или я не пригоден? Вопрос от владельца справки в замен военного билета с 2 категорией и 2 судимостями через WhatsApp

• г. Челябинск

У меня справка в замен военного билета стоит 2 категория группа В было 2 судимости меня могут призвать по мобилизации или я не пригоден? Прошу дать ответ в вайтсап.

Ответы на вопрос (1):

Ждем подзаконные акты, регулирующие все, все, все.