Я хочу лишить бывшего гражданского мужа отцовства, в браке некогда не состояли. Буду ли я после лишения матерью одиночкой?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы итак мать одиночка. Для лишения родительских прав необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст.69 СК РФ

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!