Как определить категорию годности, если в военном билете не указана информация?

• г. Самара

В военном билете не указана категория годности. Написано что зачислен в запас. Не служил. Печать что принят на воинский учёт и в конце в графе об освобождение от воинской обязанности печать и надпись Приложение 123. как теперь узнать у меня В или Д?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну о том что годен или нет можно только говорить на основании ВВК.

Если будет категория Д, то в отметках об освобождении от исполнения воинской обязанности должно быть написано: такого то числа решением ВВК освобожден от исполнения воинской обязанности на основании постановления или чего либо, к примеру постановление РФ 565, далее подпись, фамилия и печать. Так же в паспорте поставят печать невоеннообязанный с той же датой, что и в военнике.