Могу ли я на данный момент сделать дарственную на своего внука пока не принято решение.

• г. Киев

Посоветуйте пожалуйста я прожил с женщиной 20 лет в не брачном союзе. Я получил квартиру и она тоже свою. Она свое отдала детям своим, прописана в моей квартире. Теперь на данный момент она у меня требует все и машину, квартиру, дачу и просит судью наложить арест. Могу ли я на данный момент сделать дарственную на своего внука пока не принято решение. Может ли она после этого оспорить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована,как Вы можете ее подарить?Что касается автомобиля,дачи, то если это было приобретено в момент проживания с данной гражданской женой, то у нее есть шансы признать за собой право собственности на 1/2