Как изменение фамилии может повлиять на правовой статус после ДТП - анализ случая и действий потерпевшего

• г. Красноярск

Девушка попала в ДТП (виновник), но после смены фамилии не поменяла права, осаго нет, протокол составлен на старые права, потерпевший собрался идти в суд, но не имеет новых данных, имеет ли юр. силу составленный протокол?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, протокол имеет юридическую силу. Идентификация личности виновника будет произведена в суде. Смена фамилии ничего не меняет, суд исправит всё несостыковки.

На момент составления протокола ведь виновник ДТП имела ту самую фамилию, как и в протоколе. От чего же он не будет иметь силы?