Попал в дтп не пропустил автомобиль на мопеде. Что должен возместить я как виновных дтп.

• г. Грязи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, как лицо, нарушившее ПДД, обязаны возместить потерпевшему автомобилисту сумму материального ущерба, причинённого автомобилю согласно заключению эксперта. Никаких компенсаций морального вреда Вы платить не обязаны.