Вопросы нарушения ГПК в апелляционном определении - указание порядка обжалования и распределения судебных расходов

• г. Хабаровск

Явялется ли нарушением ГПК в апелляционном определении неуказание

1)куда и в каком порядке его обжаловать

2)распределение судебных расходов?

СИТУАИЦИЯ бы отказ истца от иска, ГП

1)ст 225 указывает на обязательность указания а епелои порядке и срок но ст 329 ничего подобного не содержит

2) ст 329 содержит обязательный пункт распределения судебных расходов, но ст 173 никак не называет опреденение апелляционным, в определении пункт распеределение судебных расхдов - отсутствует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отсутствие в апелляционном определении указанных Вами сведений является нарушением (если в апелляционной жалобе и в решении суда первой инстанции говорилось о взыскании судебных расходов). Однако это не препятствует дальнейшему движению дела.. Вы можете упомянуть о нарушениях в кассационной жалобе.

Тупая отписка для наглого халявщика.

Дебил теюе же сказали что я не часто исполльзую ресурс, кстати почему ты не в веонкомате? Надо закинутьим твои контакты.