Как сняться с военного учета после списания со срочной службы и госпитализации?

• г. Архангельск

Хочу сняться с военного учёта, мне 19 лет, был списан со срочной службы с категорий В

Лежал в госпитале 5 месяцев, даже присягу не принимал

Как можно списаться с учёта?

Ответы на вопрос (2):

С воинского учета сняться не представляется возможным до ДОСТИЖЕНИЯ ПРЕДЕЛЬНОГО

ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ.

Никак с учёта пока не снимут. От вас там ничего точно не зависит, и от вашего желания.