Малоимущая получила выплаты по соц контракту и на ребенка. Что делать, если их прекратили?

• г. Балашов

Оформила в соц защите Саратовской области социальный контракт как малоимущая с ребёнком. Два месяца получала выплаты. В конце августа оформила пособие с 8 до 16 лет на ребёнка. Пришла сразу сумма за 5 месяцев. Доход увеличился. В этом месяце выплаты по социальному контракту не было. Может ли соц защита расторгнуть контракт из за увеличения дохода? Из соц защиты не кто не сообщил о прекращении выплат.

Ответы на вопрос (1):

Не могут расторгнуть соц контракта.