Как оформить производственную травму, если вы упали на работе?

• г. Смоленск

Сегодня утром как только зашла на работу, поскользнулась на мокрых ступеньках и упала на локоть, (под камерой), оформили больничный. Подскажите, считается ли это производственной травмой и как оформить на работе, что полагается в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если на работе и на территории работодателя - да. Процедуру - можете посмотреть, например, здесь: nalog-nalog.ru