Как бороться с алиментщиком, который отправляет по 100 рублей в случайные моменты и скрывает доходы?

• г. Москва

Алиментщик присылает по 100 рублей на карту, но не ежемесячно, а как вспомнит, и то не он присылает, а его Новая жена, общий долг 250+ тысяч, я уже везде его ограничила практически, осталось только на выезд из России ограничение. Был входящий перевод на сумму 100 рублей с карты его жены, я написала заявление в Сбербанк на возврат этих денежных средств отправителю. Издеваются))) ДОХОДЫ ОН ВСЕ СКРЫВАЕТ. НАВЕРНО ПО 100 рублей платит чтобы с него ограничения сняли? Так сейчас у нас в России, платят по 100 рублей и ограничения снимаются? Недвижимости на нем никакой нет, взять нечего с него. А как бороться с такими людьми как он? Неужели ничего не предпринять? Административное дело было заведено, а вот уголовное не могут завести из-за того что пристав допустил ошибку когда заводил административное дело…. КАКИЕ ЕЩЁ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ? Совместно нажитого у них нет, разделить нечего…

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно привлечь его к уголовной ответственности.