Если мужчина 47 лет, не служил, в военном билете код 969 969669 А могут ли мобилизовать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

А как же указ президента вы его читали? Вы некомпетентны в данном вопросе.

Если Вас что-то не устраивает - идите в платные юридические конторы, там будете возникать.