Сыну 34 года. В армии не служил. В военном билете категория В. Могут ли его мобилизовать.

• г. Благовещенск

Сыну 34 года. В армии не служил. В военном билете категория В. Могут ли его мобилизовать.

Ответы на вопрос (3):

При частичной мобилизации не могут.

Здравствуйте! Годен к частичной мобилизации те "кто отслужил в армии

кто имеет военно-учетную специальность; те, кто имеют боевой опыт."

То есть, так как у него нет военного опыта его не заберут в первую очередь?