Могут ли дети от первого брака быть признаны детьми второго мужа?

• г. Якутск

Считаются ли мои дети от первого брака детьми моего второго мужа? Первый муж не лишён родительских прав, алименты сама её стала просить. В связи с мобилизацией спрашиваю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, не считаются (юридически). У детей есть отец, они его дети и ваши.

С чего это они должны считаться, или вам так хочется? У детей другой отец (отцы). НЕТ ОДНОЗНАЧНО!