Судебный их расскажет детали - имеет ли право бабушка на квартиру в Санкт-Петербурге после блокады Ленинграда?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Бабушка-житель блокадного Ленинграда, имеет соответствующее удостоверение. Жила после эвакуации в сибири, вернулась в Санкт-Петербург 5 лет назад, в возрасте 92 лет, живет у меня. В квартире прописано 5 сел, в том числе бабушка, квартира 80 метров. Доли в квартире у бабушки нет. Вообще в собственности недвижимости нет. Положена ли квартира?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, За разъяснениями вы можете обратиться в администрацию по месту постоянной регистрации, но судя по вашему вопросу вы не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!