Управляющая компания продает электроэнергию пенсионерам дороже, чем покупает

• г. Москва

Управляющая компания покупает электроэнергию за 5.5 рублей а нам продавать за 11 руб. так имеет права продавать по дороже пенсионеру.

Ответы на вопрос (2):

Чушь полная. Не имеют они права так делать.

Пишите срочно жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

Можно прямо сейчас.

С уважением.

Тариф для населения единый. Устанавливается региональным органом государственной власти. "Барыжить" подобным образом УК не в праве.